QQ登录

只需一步,快速开始

登录 | 立即注册 | 找回密码

阜阳网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 37657|回复: 0

[求助] 谁骑走了小绿0795号车?

[复制链接]
发表于 2018-9-13 12:20:56 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我在9月11号下午四点38分左右把小绿还在在蓝色雅典小区小绿车桩内,客服告之未还成功,现在还在骑行中,可能被人骑走,谁骑走的麻烦还一下,两天了还没还,大家谁有看到什么地方落单的小绿,麻烦告之一下.谢谢.车号0795
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

    联系我们
  • 咨询电话:0558-2161186 18856822838
  • 客服QQ:36091194
  • 地址:阜阳市颍州区南二环一道河东路
    移动客户端:
    关注我们:
  • 微信公众号:
  • fy22wx
  • 扫描二维码加关注

快速回复 返回顶部 返回列表